Aktualisieren der Seite: Strg + F5

Klubturnier 2018 Gruppe A

Email Verteiler der Gruppe A:

gruppe (minus) a (at) barmbeker (minus) schachklub (punkt) de

 Kreuztabelle - Gruppe A
PlatzSpielera.
DWZ
n.
DWZ
N
B
M
S
A
B
S
R
T
R
S
N
T
K
M
S
D
L
PkteSBB
1Becker,N.20762104 (+28)*111½11117.526.75
2Schäfer,M.19771995 (+18)0*1½1½1116.019.0
3Bigalke,A.20041974 (-30)00*0110114.012.0
4Rettieck,S.18681858 (-10)0½1*0½1½03.513.25
5Richter,T.17951805 (+10)½001*½½½½3.513.0
6Nünchert,S.18141818 (+4)0½0½½*½1½3.512.0
7Kuckelkorn,T.19211888 (-33)0010½½*013.09.5
8Schmuck,M.17801781 (+1)000½½01*13.08.5
9Lazic,D.16241639 (+15)0001½½00*2.07.0
Platz = Rang
a.DWZ = aktuelle DWZ
n.DWZ = Folge DWZ
Pkte = Punkte
SBB = Sonnebornberger
Termintabelle - Gruppe A Runde 1
WeissSchwarzErgebnisTermin
Richter,T.Spielfrei 28.08.2018
Becker,N.Kuckelkorn,T.1 - 028.08.2018
Lazic,D.Rettieck,S.1 - 028.08.2018
Bigalke,A.Schmuck,M.1 - 028.08.2018
Schäfer,M.Nünchert,S.½ - ½04.09.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 2
WeissSchwarzErgebnisTermin
SpielfreiNünchert,S. 11.09.2018
Schmuck,M.Schäfer,M.0 - 109.10.2018
Rettieck,S.Bigalke,A.1 - 011.09.2018
Kuckelkorn,T.Lazic,D.1 - 004.09.2018
Richter,T.Becker,N.½ - ½20.09.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 3
WeissSchwarzErgebnisTermin
Becker,N.Spielfrei 18.09.2018
Lazic,D.Richter,T.½ - ½18.09.2018
Bigalke,A.Kuckelkorn,T.0 - 118.09.2018
Schäfer,M.Rettieck,S.½ - ½18.09.2018
Nünchert,S.Schmuck,M.1 - 011.09.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 4
WeissSchwarzErgebnisTermin
SpielfreiSchmuck,M. 25.09.2018
Rettieck,S.Nünchert,S.½ - ½11.10.2018
Kuckelkorn,T.Schäfer,M.0 - 125.09.2018
Richter,T.Bigalke,A.0 - 125.09.2018
Becker,N.Lazic,D.1 - 025.09.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 5
WeissSchwarzErgebnisTermin
Lazic,D.Spielfrei 02.10.2018
Bigalke,A.Becker,N.0 - 102.10.2018
Schäfer,M.Richter,T.1 - 030.10.2018
Nünchert,S.Kuckelkorn,T.½ - ½02.10.2018
Schmuck,M.Rettieck,S.½ - ½02.10.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 6
WeissSchwarzErgebnisTermin
SpielfreiRettieck,S. 16.10.2018
Kuckelkorn,T.Schmuck,M.0 - 116.10.2018
Richter,T.Nünchert,S.½ - ½16.10.2018
Becker,N.Schäfer,M.1 - 020.11.2018
Lazic,D.Bigalke,A.0 - 116.10.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 7
WeissSchwarzErgebnisTermin
Bigalke,A.Spielfrei 23.10.2018
Schäfer,M.Lazic,D.1 - 023.10.2018
Nünchert,S.Becker,N.0 - 122.11.2018
Schmuck,M.Richter,T.½ - ½23.10.2018
Rettieck,S.Kuckelkorn,T.1 - 009.10.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 8
WeissSchwarzErgebnisTermin
SpielfreiKuckelkorn,T. 06.11.2018
Richter,T.Rettieck,S.1 - 006.11.2018
Becker,N.Schmuck,M.1 - 006.11.2018
Lazic,D.Nünchert,S.½ - ½13.11.2018
Bigalke,A.Schäfer,M.0 - 106.11.2018
Termintabelle - Gruppe A Runde 9
WeissSchwarzErgebnisTermin
Schäfer,M.Spielfrei 20.11.2018
Nünchert,S.Bigalke,A.0 - 109.10.2018
Schmuck,M.Lazic,D.1 - 020.11.2018
Rettieck,S.Becker,N.0 - 116.10.2018
Kuckelkorn,T.Richter,T.½ - ½20.11.2018

Zurück
 

Nach oben